понедельник, 30 мая 2016 г.

Задание "Взрослые и дети"

Добрый день, дорогие читатели. 
На днях мы будем отмечать замечательный праздник "День защиты детей". Для своих детей мы сделаем все, что угодно и всегда, что бы ни было будем их любить и защищать.
И сегодня у нас задание "Взрослые и дети". Ведь без нас, взрослых, деткам очень тяжело. Именно от нас они получают заботу, любовь, учатся жизни.

По этому заданию мы принимаем любые, нецифровые скрапработы.
Работы с изображением детей вместе со взрослыми. Это может быть чипборд, изображение, фотография, вырубка, высечка взрослый-ребенок. Обязательно люди, а не животные мама с малышом. 


И вдохновляющие работы наших дизайнеров:

Olena Bazyuk
Дети - это всегда позитивно и весело, правда?!
У меня получилось панно-фоторамочка с прекрасными воспоминаниями.
Много нежности, ажура, цветов и любви)))



Дети всегда остаются для нас детьми - вне зависимости от их возраста. Но самое запоминающееся время - это когда они совсем крошки. Когда лежат у нас на ручках, а мы поем им колыбельную, когда они слушают наши колыбельные, когда они так беззащитны без нас. И все хотят сохранить эти трепетные моменты на долгую память - мы делаем фотографии, записываем смешные фразы и важные моменты, снимаем видео-ролики.
У меня по заданию получился блокнот для маминых записей. Дети - это счастье, и поэтому соответствующая надпись на ключике. Эта книжка для мамы мальчика и девочки, поэтому я старалась использовать и розовы и голубе цвета в работе.
Внутри я использовала разделители, чередуя их - сначала голубой, потом розовый


Светлана Моисеева (SvetikMoy)

@SvetikMoy

Самый трогательный момент для нас, взрослых - момент появления на свет маленького человечка, и когда видишь еще совсем крохотного, но уже человека, сердце переполняется нежностью. Так что у меня получились две нежные открытки для самых первых и очень важных поздравлений - поздравлений с рождением малыша!



Колыбельная на ночь, убаюкивание и поцелуи на ночь - эти трогательные моменты каждая мама пронесет с собой через всю жизнь. А для записи самых важных событий в жизни малыша и его родителей придумали специальные дневники - мамины блокноты. Именно о создании такого блокнота я и подумала, когда в первый раз увидела этот чипборд с изображением матери и ребенка. 



Я сделала рамочку для фото на тканевой основе с трогательной иллюстрацией про отца и дочку в морском стиле.
Использовала небеленую бязь, скрап бумагу Скрапберрис "Фантазия", кальку, деревянный штурвал от StudioLeto.




В этом задании я решила оформить страничку с детской фотографией моего мужа. На фото он с мамой и сестрой и оно такое атмосферное! Помогла мне в этом коллекция бумаги от Scrapberry`s "Basik&Ko".




3 комментария:

  1. Девочки, скажите, по заданию Зефирное подводились итоги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое, что написала. Как раз по ним итоги подвели, но не опубликовали. Сейчас исправимся)))

      Удалить