понедельник, 7 ноября 2016 г.

Задание "Вязаный ноябрь"

Добрый вечер, наши дорогие! 
Мы даже не ожидали, что ноябрь будет таким снежным и именно сейчас уже хочется закутаться в плед, одеть шерстяные носки и взять горячую чашку какао. И сделать все это после чудесной прогулки по морозному, хрустящему снегу с любимыми. 

Сегодня мы делаем любые работы с вязаными элементами. Это может быть вязаный узор трафарета в работе, обложка из вязаного полотна, какой-то вязаный элемент, принт.

Наши дизайнеры подготовили для вас небольшую , но очень вкусную порцию вдохновения.


 Для нашего задания я сделала блокнотик формата А6 для стихов. 
Взяла хлопок и лен, кусочек вязаного полотна, киперную ленту, хлопковое кружево и деревянный принт - получилось уютно и романтично)) И, конечно, как же романтичным барышням без цветов?) Тканевый, пластиковый и чипборд - целый букет))



За окном падает снежок и настроение уже почти предновогоднее, так что я сделала новогоднюю открытку из ткани с вязанным принтом, получилось уютно и по-зимнему.
В работе использовала бумагу MajaDesign, высечки  Teresa Collins, брадс MME, граненые камушки Scrapberrys, тэжек Ikea, а также фетровые и деревянные фигурки купленные на рождественских ярмарках

Для снежного эффекта припорошила открытку пастой SnowFlake Paste от Prima

Марина Полянская
Greenkova
@meg_greenkova

Я сделала первую в этом году рождественскую открытку. Сегодня за окном метет метель и такие работы особенно радостно делать в ожидании самого любимого праздника. Подарю ее своей подруге.
Я впервые работала с бумагой Mona Design. Также в работе использовала вязанные салфетки и трафаретный вязаный узор, который сделала благодаря трафарету от Илоны Крук  (Yozheg).







Ждем ваши работы до 16 декабря.
По итогам задания будет выбран ТОП и ПД , а также разыгран приз от магазина StudioLeto


1 комментарий: