четверг, 2 ноября 2017 г.

Обзор материалов к СП "Дневник зимнего настроения"

Привет-привет!
Первый снег за окном дал вам почувствовать приближения волшебства?!
У нас в команде уже полным ходом идут подготовка к празднику - творим для вас вдохновляющие работы. Будет волшебно, правда, правда.
И так, в рамках нашего проекта мы будем делать с вами Дневник зимнего настроения. Но это будет не простой дневник, а ВОЛШЕБНЫЙ. Мы хотим, чтобы в итоге у вас на руках оказалась вещь, которую, беря в руки, в душе становилось тепло; чтобы к вам пришло то детское чувство ожидания чего-то магического и необыкновенного; чтобы в память сразу врывались воспоминания о прекрасных зимних деньках, проведенных в кругу семьи, близких и друзей. 
Вы можете делать Дневник в формате блокнота или альбома. Главное, чтобы он получился у вас атмосферным и по-настоящему зимним)
 
Участвовать можно не только в блоге, но и в Инстаграм с хэштэгом дневник_зимнего_настроения с @e_tararova и @scrap_story, мы обязательно к вам заглянем.
 
В нашем СП будет 5 этапов: 4 разворота + обложка. Будут обязательные условия, ТОПы и будут победители. А еще будут прекрасное настроение, разговоры по душам и много красивых работ!
Мы сделали для вас подборку скрап материалов, которые помогут вам в реализации задуманного.
Бумага
Огромное поле для выбора. Вы можете делать свой дневник в любом стиле - американском, кантри, шебби, ретро.... в общем в любом;) Сейчас практически каждый производитель старается к каждой коллекции выпустить линейку украшений, что, согласитесь, очень удобно.
Давайте же посмотрим некоторые зимние новинки от известных производителей...

Свою работу можно разнообразить прекрасным зимним чипбордом.

И, конечно, без ленточек, шнурочков, бубенчиков, ягодок, прищепочек не обойтись)
Вдохновились?! Тогда ждем вас 6 ноября!!! Начнем творить)
 

2 комментария: